Отзыв о работодателе «Росфармация» Добавлен: 13.02.20 10:59

Основное название: Росфармация
Телефоны: 7273568

Продажа лекарств
Автор: Cthutq Cthutq (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2020 г.

(((((((((((

Вывески компании нигде нет. Это обстоятельство уже настораживает. На сайте компании указана некая другая информация , которая вводит в заблуждение.На собеседовании толком не рассказали, все размыто. Собеседование проводила неопытная сотрудница (хотя бы нужно изучить информацию о своей компании, чтобы грамотно представить ее соискателю). Представилась ведущим менеджером по кадрам. Вручила заполнить анкету с персональными данными. Зачем? Если соискатель только пришел и еще непонятно подходит он или нет, что это за сбор информации со всех подряд. Ведь в резюме есть все необходимые данные.
Точных ответов получено не было, даже на некоторые вопросы отвечала: -Я не знаю, я замещаю сотрудника , который заболел.
И в принципе избегая моих вопросов, быстренько выпроводила меня, бросив в след, что с вами свяжутся в дальнейшем, если вы подойдете.
Вывод: зря потраченное время, если собеседование пятиминутное, проводите его по телефону. Даже если со мной свяжутся, то я точно связываться не стану.