Відгук про роботодавця «скарбниця» Добавлен: 09.07.12 12:48

Основна назва: скарбниця
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Адреса: Україна, м. Київ, в регионе Украины

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Раб - без прав (на полной материальной ответственности)
Дата початку роботи: 2010 г.
Поточна зарплата: $250

Хороший учебный центр (для показухи)

Пока работаю техником по этому вид от сюда.
Условия работы далеко не везде хорошие помещение маленькое планы завышены в разы
Проработав почти 2 года на разных отделениях имеешь не хилый кредитный портфель и целый ящик так называемых ндмов.
На мой взгляд работать техником сложней разы /ты принимаешь технику и на данный момент она работает / не выкупленая техника уходит на магазины и не всегда ты можешь контролировать как с ней обращаются коллеги - казалось отдаешь полностью рабочую вещь, а спустя от 2 до обычно 6 месяцем приходит или ремонт по баснословным ценам или ндм (сума кредита + наши не маленькие % + обязательно доход компании %) .. Кто? и как? и где? ее хранил не понятно, но плачу за все я (я ж принял) и никаких поблажек ничего.. нет..
Так называемые старшие оценщики это модные перцы сидящие на высокой колокольне в Киеве на стабильной окладе .. которым на все по.
Штрафы если приехало кру и ты на смене молись не молись, а штраф будет минимум 340 грн. к самой мелочи, а еще есть видео наблюдение - это тоже не совсем вменяемые люди, которые ни разу не сидели на месте эксперта-оценщика им периодически много всего кажется (пишут на тебя всякие докладные) только почему-то нифига не крестятся.. общение происходит по телефону они всем офисом на тебя орут и доказать что-то невозможно да и бессмысленно...