Відгук про роботодавця «Чистяковская 2,офис 529» Добавлен: 13.02.20 16:08

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 095-417-84-61 096-771-17-68 063-406-47-24
Адреса: Україна, м. Київ, Святошино, ул. Чистяковская 2,

Оптика
Автор(-ка): Юра Чернобай (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Экспедитор
Дата співбесіди: Грудень 2019 г.

Нету

Искал вакансии экспедитора, и наткнулся на эту шарашкину контору под названием "Здоровый взгляд. О.Д.Дворецкий". В объявлении было указано, что зарплата 15000-20000 грн. Записался на собеседование. Приехал. Предложили заполнить анкету с общими вопросами (при том, что до этого отправлял резюме). Заполнил, отдал. Руководитель, он же Дворецкий Олег Дмитриевич, просмотрев анкету, сразу же заявил, что трудоустройство НЕ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ, а по временному контракту на месяц. То есть, нужно каждый месяц перезаключать договор. Потом, срок стажировки три дня, которые НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. И самое главное, в ходе беседы выяснилось, что это вакансия не экспедитора, а курьера!!! Хотя в объявлении было написано, что это вакансия экспедитора. И даже, когда я звонил переспрашивал, мол это вакансия экспедитора или водителя-экспедитора, мне подтвердили, что экспедитор, и ни слова, что курьер!!! Короче, сказал что подумаю, и ушёл. Не рекомендую этого работодателя. Нет никаких гарантий, что вам заплатят зарплату! Мутный тип, этот Дворецкий.О.Д.