Отзыв о работодателе «ЛПС Москва» Добавлен: 13.02.20 17:31

Основное название: ЛПС Москва
Другие названия: Могут быть и под другими названиями
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Раменский район, пос.Бритово, ССТ Фамилия

Посредники,стройка,склады
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Положительных сторон категорически нет.

Заселили в хостел с клопами, затем переселили в общежитие на территорию склада с тараканами. Почитала отзывы как всем нравится эта компания и офигела. ВРАНЬЁ от первой до последней буквы. Авансирование 1000 рублей, усиленные авансы со слезами на коленях приходится вымаливать и то не всем их дают. Выходные обещанные снятся только во снах. С графиком 6/1 за 30 рабочих смен было всего 2 выходных. При составлении договора было прописано о том что выплата за вахту в течении 3-5 рабочих смен, по факту заплатили через 36 дней и то только на том основании что мне пришлось приехать и отработать на них ещё 36 дней за которые в последствии на сегодняшний день (13.02.2020) 83 дня как жду выплаты.
Отношение скотское, постоянные оскарбления и маты в адрес сотрудников (вахтовиков) , очень жесткая система штрафов на пустом месте.
Питание ужастное, честно говоря мои собаки вкуснее питаются и то что дают в компании ЛПС на обед они бы точно есть не стали.
Номера телефонов которые указывались при поступлении чудесным образом перестали отвечать. Менеджер всё время выкручивается неся всякий бред на просьбы сообщить номера телефонов по которым можно связаться с руководством по финансовым вопросам.
Компанию не советую. Обходите стороной. Берегите свои нервы и здоровье. За более подробной информацией можете писать лично на почту [email protected]
В доказательства могу прислать вам, видео, аудио материал.