Отзыв о работодателе «Планета 24» Добавлен: 14.02.20 08:07

Основное название: Планета 24

Автор: георгий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.

Условиями работы я в принципе доволен. Мы с коллегами уже пару лет трудимся на интересном проекте, нам вовремя выплачивают обещанную зарплату, с налогами все честно. Как и в любой команде, бывают взаимные недопонимания, но они решаются в рабочем порядке. В худшем случае кто-то на кого-то покричит, да успокоится. Ситуация меня устраивает настолько, что недавно решил порекомендовать вакансию в той же компании одному хорошему знакомому. Каково же было мое удивление, когда тот, изучая интернет на предмет отзывов о потенциальном работодателе (видимо, чтобы дополнить картину, которую описал я), нашел целые ведра помоев в адрес не только компании, но и лично ее руководителей, на мой взгляд, вполне адекватных. Что характерно, ведра эти нашлись на сайте анонимных отзывов — видать, неизвестный автор или авторы побоялись оставлять свое имя под изложенным. А там, где для публикации отзыва нужна регистрация, с репутацией компании как раз все хорошо.

не выявил