Відгук про роботодавця « InterPublic Group» Добавлен: 14.02.20 23:35

Інші назви: интерпаблик груп
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 098 30 800 31
Адреса: Україна, м. Дніпро, Бизнес центр Мост сити

InterPublic Group является международной маркетинговой компанией нового поколения и специализируется на проведении маркетинговых акций для ведущих мировых брендов. При этом InterPublic Group использует множество способов прямого маркетинга (one-on-one advertising). (выдержка из сайта открытки)
Автор(-ка): Аноним Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер ооганизаций
Дата співбесіди: Лютий 2019 г.

Пахнет разводиловом и отзывов уже куча

IPG — международный рекламно-маркетинговый холдинг. В связи с открытием нового филиала, мы открываем набор на вакансию менеджер организаций.

Это просто компания по впариванию всяких скидок, которые ты должен впарить клиенту. Собеседования идут нонстопом. Объясняю в 2-х словах. На собеседовании вам вешают лапшу,говорят что есть карьерный рост, но какой, они сами сказать не могут. Что конкретно продаём, так сказать и не смог начальник, кстати одет нормально, не круто, но нормально. Весь такой важный, но сразу предлогает перейти "на ты". Обещают кучу тренингов (на-я неясно). Спросил что на них, сказал "про бонусную часть там рассказывать" (а эту лекцию они рассказывают поверьте часто, потому что текучка кадров там, я уверен, просто ДИКАЯ. Говорит "клиенты это судьи, прокуроры... Бла бла бла" ну короче перечисляет всех подряд. В итоге, пришли к тому, что ходим по всем подряд организациям... -_-... Верткий. Лохов разведёт. Но не без кто работал на нормальной работе.