Отзыв о работодателе «Дом натуральной косметики» Добавлен: 14.02.20 23:58

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Должность: Консультант
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Косметика - интересная сфера. Можно заработать, но не факт что все выплатят

Больше всего на свете жалею, что попала в эту контору. В приглашении на работу все так красиво расписано, дружны коллектив, вся красота, большая зарплата.
По факту ты приходишь, с коллективом может не повезти и к тебе изначально будут относиться с сомнением и нормальное отношение ты уже должен заслужить. Лично мое обучение по продукции проводилось спустя три месяца, как я устроилась, до этого все запоминай и понимай сама или просить у коллег. Постоянные переработки, пол ставки это по сути 0,75, а не 0,5. Если работаете в крупных магазинах ПОСТОЯННО смотрят камеры. Когда приезжает руководство, спокойно стоять нельзя, постоянно лезет под руку, постоянно делает утрированные замечания не по факту, отношения ужасное. Штрафы. Вообще желательно по любому поводу и побольше, без предупреждения. А могут и без повода. 60, 100, 200 рублей «за все косяки». Так что желательно понравиться руководству, иначе экономить оно будет именно на вас. Собственно это и стало последней каплей.
Увольнение прошло тоже не гладко. Сначала отправили в не оплачиваемый отпуск, дату, когда будут отдавать трудовую переносили три раза. Кстати инвентаризации тоже жуткие, огромные недочёты, будьте готовы: оставить рублей 150-250 раз в пол года
В подсобке нет стула, сидите на коробках или на полу :)