Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 15.02.20 14:53

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Лена Данилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер интернет-магазина
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $800

Я работаю в компании Союзспецодежда уже 4 месяца. На момент трудоустройства мой опыт в сфере продаж, а в частности менеджером интернет-магазина был около 5 месяцев, у меня были базовые знания по продажам и программам, но в должной мере не понимала многих аспектов работы. Ещё на этапе собеседования мне рассказали о требованиях к вакансии, заработной плате, обязанностях, которые будут возложены. Меня взяли на обучение, после сдачи всех экзаменов вступила в фазу испытательного срока, чтобы оценить мой уровень навыков, закрепили ответственного специалиста, который обучал и контролировал то, как я справляюсь с поставленными задачами. На протяжении испытательного срока во время работы мне всячески помогали и отвечали даже на самые простые вопросы, которых поначалу было очень много. На каждую задачу присутствует регламент, а также внутренняя инструкция, которая помогает довольно быстро вникнуть в суть. Зарплата выплачивается точно в срок и в оговоренном количестве. Никакой дополнительной работы, которая не относится к функционалу менеджера интернет -магазина на работников не возлагается. Руководство часто присутствует на ежедневных планерках, корректирует стратегии продвижения, помогает в планировании. Все коммуникации проходят в естественной, спокойной обстановке, фактически это обычный разговор без эмоций или какого-либо давления. В коллективе подсказывают выход, если случается нестандартная задача. Внутри компании проходят обучающие тренинги. Коллектив довольно дружный, поздравляют друг друга с днем рождения, дарят подарки, поздравляют с удачно прошедшим испытанием. Если вам нравится продавать товар в интернете, есть опыт и желание работать в данной сфере, то смело могу порекомендовать компанию Союзспецодежда как надежного работодателя с адекватными требованиями к сотрудникам.

Соблюдение четкого регламента в общении с клиентами. Грамотное освещение и рекомендации по товарным позициям, выдержка и терпение.