Отзыв о работодателе «Алексей Чугаев автоюрист» Добавлен: 15.02.20 19:09

Основное название: Алексей Чугаев автоюрист
Другие названия: Алексей Чугаев адвокат
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (929) 918-91-11

Будьте внимательны и остерегайтесь сотрудничества с автоюристом Алексеем Чугаевым. Единственная цель его работы - получение предоплаты за свои "услуги". Впоследствии ни он, ни его помощники просто не приходят на судебные заседания, ссылаясь на занятость, болезнь, внезапно сломавшуюся машину и т.д. Мой пожилой родственник отдал автоюристу Алексею Чугаеву почти 100 тыс. рублей. И не получил за эти деньги даже видимости работы. Алексей Чугаев категорически отказывается возвращать деньги!
Автор: Марина Гринева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Полностью отсутствуют

Центр правовых экспертиз "Главная дорога". Автоюрист - Чугаев Алексей. Обратилась туда, потому что меня вызывали в группу разбора. За оставление места ДТП грозило лишение прав. Берут 25000 руб. сразу. Вся их помощь заключалась в том, что сказали не ходить на разбор в ГИБДД и скрываться от писем и звонков. Через пару месяцев сказали, что дело мое закрыто и все хорошо. Но тут мне начали звонить из Хорошевского суда. Оказалось, что мое дело ГИБДД передало в суд. В суд автоюрист Алексей Чугаев сказал мне тоже не являться и скрываться от звонков и телеграмм. Меня лишили прав. Под моим нажимом подали аппеляцию в Московский городской суд. Ожидаемый проигрыш. И итоге я осталась без прав, а Главная Дорога получила 25000 руб. за пару советов «никуда не ходить и скрываться». Всем советую очень хорошо подумать, прежде чем обращаться туда, потому что совет «никуда не ходить и скрываться» вы можете дать себе сами совершенно бесплатно, даже не обладая гордым званием «автоюрист». Неприятно признаваться, но я попалась на рекламу яндекса и на благодарственную грамоту от первого канала у них на сайте. В итоге Я : нет прав, нет 25000 руб., куча потраченных нервов. А кое-кто получил 25000 руб., палец о палец не ударив.