Отзыв о работодателе «Строительная компания ПМБ инвест» Добавлен: 16.02.20 16:00

Основное название: Строительная компания ПМБ инвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Владимир, владимирская область

Я работаю в этой компании в качестве установщика. В этой компании я получаю хороший опыт. Здесь есть возможности для новых впечатлений. Зарплата хорошая. Сотрудники кооператива. И самый важный Босс поддерживает.
Автор: Геннадий Андринов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: электрик
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $1000

Всем привет. Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Все очень понравилось, приятный коллектив, все правила работы соблюдаются. Работаю полгода, очень удивила высокая заработная плата, думал, что ложь, но пробив, убедился в обратном. Выдачу зарплаты не задержат. Переработку не было. Начальство хорошо относится, справедливе, набирают на работу только профессионалов, поэтому не имеет такого, что кто-то работает больше, а кто меньше.Отличный коллектив,душевная компания в которой очень уютно работать(на работу как на праздник)+очень неплохая ЗП,обед по расписанию,зарплату не задерживают...Как только устроился мне сразу-же провели консультацию и на следующий день я уже зарабатывал денюжку))Вообщем всем я остался доволен!

нет