Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 16.02.20 21:17

Основна назва: Швидко гроші
Адреса: Україна, м. Харків

кредитование
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Ребята,для того чтоб оценить работу "ШвидкоГроши" сначала поработайте или узнайте у знакомых, как работается в других компаниях(шарашкиных канторах). Работая долгое время в ШГ-ни одного раза не задержали ЗП ни на один день,ни одного раза не дали не точную сумму(все копейка в копейку) , а если и были моменты неясности-гл.бух. всегда ответит на Ваш звонок, ни одного раза не шрафовали без причины, вся работа построена четко,ясно и понятно, и если ты настроен работать, тебя оценят обязательно-премии,повышения, шикарные корпоративы и прекрасные тренинги. Раньше все отделения были оч комфортные(туалеты,столовки), но работаем для клиента,а клиенту удобно "рядом,бистро,недалеко". Я благодарю ШГ за время работы в этой компании,за друзей с которыми познакомилась в ШГ, за порядочность,понимание,опыт,оч крутые Корпоративы и Тренинги! Если думаете идти в ШГ или нет,конечно идите - но только если Вы ответсвенные,серьезные,стабильные,веселые,добрые и "небелоручка",тогда все у Вам будет ОК-и ЗП хорошая,и отношение, и уважение!

Есть моменты,но они не значительные