Відгук про роботодавця «Reikartz» Добавлен: 17.02.20 18:29

Основна назва: Reikartz
Телефони: 0-800-304-500
Адреса: Україна, м. Одеса

Пригласили на собеседование, разговаривал с каким то инженером он сказал, что вы нам подходите, ждите звонка с вами ещё должен поговорить директор гостиницы, прождал целых две недели набрался наглости звоню, мне отвечает что вы типа от какого то сергея петровича, я говорю нет, тогда мне говорят извините вы нам не подходите. Не советую идти в это предприятие пока проходил собеседование при мне несколько раз слышал нецензурную брань со стороны руководства гостиницы.
Автор(-ка): Портье (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: портье
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Из положительных моментов, берут работать в Reikartz всех подряд, абсолютно без опыта, проводят Не оплачиваемую стажировку и можно работать. Это единственный плюс данной компании. Но он же и минус, так как из-за неквалифицированного персонала, очень сильно страдает работа.

К сожалению,Все, нижеизложенные негативные отзывы - это правда! Я думала, что такое только в Одессе творится, прочитав отзывы, поняла, что это происходит по всей сети данной компании!
Печаль... Теперь, моё личное мнение ...
Сотрудников в этой компании не ценят и не уважают. Вы будете вкалывать на них, как рабы!Переработки НЕ оплачиваются! При приёме на работу, вас заставляют писать заявление на увольнение без даты, что противоречит закону Украины о трудовой деятельности, а потом, при любом удобном случае, вас этим заявлением шантажируют и за любое возражение, или попытку отстоять свои права, вас Не законно увольняют, Без соблюдения процедуры увольнения (с выговором и строгим выговором), что является грубым нарушением КЗОТ! Категорически Не рекомендую связываться с этим Недобросовестным работодателем! Работа в Reikartz - это: выполнение 3–4 работ, за одну Не высокую зарплату. Работая портье, вы будете мыть коридоры и туалеты по ночам вместо горничных, продавать гамбургеры, чай и кофе с витрины, а так же, помогать накрывать шведку, вместо официантки! Поскольку портье постоянно увольняются, оставшихся, заставляют работать Сутки, а не обещанные 12 часов по графику. А ели попытаетесь возразить, вас смешают с грязью, нахамят или уволят! Руководство компании — наглые, пафосные, не адекватные люди, которые абсолютно не ценят сотрудников и экономят буквально на всём. Обещанное комплексное питание у них, это мамалыга или дешёвые макароны с бумажными сосисками или куриным крылом. Ещё и норовят из зарплаты что-нибудь высчитать и недостачи на портье повесить. НИКТО, НЕ МОЖЕТ, делать 3 работы одновременно и качественно! Руководству, похоже этого понять не дано! Настолько жадность им глаза затуманила. Текучка в отеле ужасная.За 2,5 года моей работы поменялось более 30 портье и 4 управляющих. Коллектива, как такого нет. Есть пару пожилых человек, которые долго работают, вернее делают вид, что «работают» а по факту, они там вместо надзирателей! Сплетники и стукачи, за всеми следят и докладывают начальству! Видимо за это, их там и держат. Вообще, отель буквально напичкан камерами и подслушивающими устройствами. Доносы и поклепы, процветают и поощряются на уровне руководства компании. Обстановка из-за этого, просто ужасная. Все, волками друг на друга смотрят. После работы в Reikartz, вам нужно будет долго восстанавливать свою нервную систему и приходить в себя. В Одессе, много приличных отелей, не тратьте своё здоровье и время на этого бессовестного работодателя. Иначе, ваш отзыв тут, будет следующим! Всем удачи...