Отзыв о работодателе «ЗАО Зеленая дубрава» Добавлен: 17.02.20 20:55

Основное название: ЗАО Зеленая дубрава
Телефоны: 5042550
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Фрезерная улица, 3

Производство и продажа дешевых мазей и губки коллагеновой.
Автор: Марина Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый менеджер
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Никаких

Приехала я к назначенному времени 13.00, но на проходной выяснилось что зам. фин директора ушла на обед, я ждала ее 40 минут возле охраны, придя она мне сказала, что была не в курсе о собеседовании! ( как работает в компании отдел кадров? уже сомнения). Далее мы пошли в переговорную, сказать что я была в ужасе ничего не сказать, офис оставляет желать лучшего... так ещё и стены картонные. От женщины( зам фин дира) был ужасный запах, что мне даже находиться было не приятно, а строила она из себя очень деловую женщину ( меня не впечатлило), собеседование было никаким, на вопрос: готовы вы ли быть наставником некоторое время? мне ответили, что курсов кройки и шитья устраивать не собирается, ну тут то мне и разговаривать дальше не хотелось.
1) компетенции 0
2) пунктуальности 0
3) офис ужасный
4) ужасный запах собеседника - это нечто
5) ответа ни да ни нет не последовало, а если бы и было положительное решение, я бы отказалась!
Я уважаю себя и свой труд и работать в таких условиях не готова ни за какие деньги и уж к такому отношению тоже!