Отзыв о работодателе «Столичные линии» Добавлен: 18.02.20 10:39

Основное название: Столичные линии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959662502
Адрес: Россия, г. Москва, Кавказский бульвар 57

Поставка хлебоьулрчных изделий в розничные точки.
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Финальная зарплата: $12000

Можно есть булки условно бесплатно, но они их штрафами отобьют.

Смотрю, отзывов не особо много об этой шаражке. Но в принципе, оно и понятно. Брать туда стараются людей не особо умных, их легче кидать. Расскажу о том, как я месяц там проработал. Вакансии у компании 3. Комплектовщик, Кладовщик и старший смены. Последние пол года все 3 и висят. Но возьмут вас Комплектовщик, тк остальные места заняты и освобождать их никто не планирует. Не знаю, сколько получает старший смены, Кладовщик получает 45 000 за работу 2/2 по 16 часов+ собрание от 1 часа до бесконечности. Е ли пересчитать на часы, то меньше Комплектовщика. Теперь о той вакансии, куда вас возьмут. Сборка хлеба по заказам. Промолчал бы про план в 3 лотка за минуту, но не могу, ведь пока стоишь собираешь чеки с принтера, пока идёшь к месту работы, уже 2-3 минуты проходит. Не знаю, как они считают скорость работы, но явно не совсем правильно. Но самый главный минус этой компании не в этом, а в зарплате. Во-первых, в штат оформляют после месяца работы по договору Гпх, во вторых, зарплата там 12000, и премиями добивается до общей зарплаты в 30 000. Но тут весело, после месяца работы либо начнут штрафовать, чтоб не платить, либо искать косяки, за которые можно уволить. При увольнении заплатят, конечно, по официалке в 12000. Вот вам и Московская зарплата. А раз вакансия висит до сих пор, то мутят они с зарплатами постоянно. Так, что идти туда даже соьеседоваться не советую, а уж темболее работать.