Отзыв о работодателе «SOG (Star Outsourcing Group)» Добавлен: 10.07.12 10:16

Основное название: SOG (Star Outsourcing Group)
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Адрес: Россия, г. Уфа, «Касторама» г. Уфа, ул. Рубежная, 178

Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.
Автор: Руслан Ганеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сборщик тележек
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

Очень тяжелая работа, целый день ходишь, без остановки собираешь тележки на парковке. обед два раза по 15 минут

Я, Ганеев Руслан Идрисович 1975 г.р., работал клинёром (сборщиком тележек) в магазине «Касторама» г. Уфа, ул. Рубежная, 178. На работу в магазин устроился 16.04.2012 через компанию «КлинСтар», офис которой расположен по адресу: г. Уфа, ул. Жукова, 39/1 кабинет 406. При поступлении на работу трудовой договор не заключали, сделали только ксерокопию паспорта, сообщив, что в данной компании сотрудников не оформляют.
Далее компанией «КлинСтар» был направлен на работу в магазин «Касторама», в котором встретился с менеджером Салиховой Эльзой (тел. 8-964-958-7708) и 18.04.2012 приступил к работе без официального оформления и инструктажа по ТБ и ОТ с графиком работы 2/2 с 10:30 до 22:30 с оплатой за работу 50 руб./час.
Мой ежемесячный заработок составлял 9000 (девять) тысяч рублей в месяц. Зарплату получал по двум ведомостям. С 06.07.2012 г зарплату мне выплачивать отказались. Задолженность по зарплате за период работы с 16.06.2012 г по 03.07.2012 г составляет 6300 (шесть тысяч триста) рублей. По поводу невыплаты зарплаты был неофициально уволен и работодатель в лице менеджера по клинингу в магазине «Касторама» Салихова Эльза говорит, что я у них никогда не работал, и она меня не знает.