Отзыв о работодателе «ООО "Альфа"» Добавлен: 19.02.20 16:29

Основное название: ООО "Альфа"
Телефоны: +79312113844,+79312230046,+79315780060,+79312257566

По легенде консалтинг, аудит, "бизнес консультирование", по факту торговля на форекс
Автор: Zuf ujcnm (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не указаны

По недоразумению попала к ним в поиске работы . Вакансия — работа на дому. Они выяснили, что мне могут предложить и сообщили ,что я им подхожу,только надо пройти обучение с куратором. Учить меня начали не документообороту организации,а торговать на платформе метатрейдер, компания Ларсен энд Холц. На мои возражения,я хочу зарабатывать,ответ был -так надо. Я думала ,что ничего не теряю,было интересно разбираться в этом.Учил меня Сергей — 7 дней, после мною был пройден опросник. Сказали, ждите результат теста, мы позвоним. Был один мастер класс от аналитика Владимира, в конце которого подарили карточку на счет - 300 долларов. В очередной учебный день я хотела поторговать этими реальными деньгами. Открыла счет через Сергея (за открытие которого Сергей получил 1000 рублей) На счету - по нулям. ГДЕ ЖЕ ПОДАРОК - 300 ДОЛЛАРОВ? И когда я уже начну зарабатывать на дому? Но о работе уже не было ни слова,все сводилось к вложению средств на форекс и с их советами по аналитике. Вот так получили они мои личные данные и открЫли мне счет на площадке Ларсен энд Холц. На счету конечно по нулям до сих пор. В день поток людей - чайников приличный (в час около 5-7 человек). Если взять хотя бы одного лоха в день, то к окладу в 40 000, один брокер имеет хороший процент к зарплате — минимум + 25 000. Аккуратнее с паспортными данными, друзья!