Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 20.02.20 09:22

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Спокойна, вполне понятная работа, норм было все.
В компании работал около 10 месяцев, у меня остались в общем положительные эмоции. Я не могу полностью обобщить и оценку всему холдингу поставить, мой отзыв касается непосредственно моего работодателя, руководства, ну коллег.
Мне очень нужна была работа на тот момент, нужно было именно по белому устроиться, чтобы все как надо, не на подработках. На большую зп не рассчитывал, так как за спиной ни навыка, ни опыта не было, в общем-то трудовую здесь и завел. Обучили сначала тем задачам, которые должен делать. Это не особо сложно, вся работа с товарами в зале заключалась, нужно было просто вовремя все делать и быстро, тогда и никто не ругается и не портит настроение. У меня с коллегами нормальные отношения были, каждый чисто отрабатывал свою смену и все, не было такого, чтобы кто-то кому-то хотел досадить, да и времени на то не было. Подружился с одним парнем из склада. Там тоже хорошие ребята есть. Ну а потом уже нужно почти через год нужно было и дипломной серьезно заняться и уже идти по специальности опыт набирать. Понимал, что работа у меня временная, поэтому как-то у меня все по плану и вышло. Но воспоминания остались хорошие.

Для кого-то сложно физически.