Отзыв о работодателе «ООО Белфан» Добавлен: 20.02.20 14:16

Основное название: ООО Белфан
Другие названия: ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 7 (495) 215-19-49 8 (800) 555-19-49
Адрес: Россия, г. Москва, Румер на Автозаводской

Мебель Белорусских фабрик.
Автор: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Февраль 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пригласили на собеседование, зарплата от 60 тысяч. Но, если сказать, что я в ярости, это ничего не сказать.

Почитала отзывы, очень много отрицательных. Позвонила некой Екатерине, она сказала, нет ну что вы. Такого у нас нет. Решила все-таки съездить на собеседование, а это черти где, аж в Румянцево. Встретила очень любезно, прямо мед сахарный. Режим работы 2х2. Оклад 23 тыс., на руки 20. Решила уточнить, платят ли, если выходишь лишние дни. Она подтвердила, да конечно, 1300+%, а если в другой салон 2000+%. Откуда берем клиентов? Вам их колл-центр присылает, люди звонят, а потом к Вам в салон приезжают. План есть, 2 ляма на салон, у Вас тоже есть план, но в 1 месяц Вы 55-60 тыс.заработаете. Начала расписывать, выссчитывать, ну ладно думаю, ок. Стоять на ногах не надо, курить можно, управляющая тоже курит. Все замечательно, Вы завтра к ней съездите. Делать нечего, поехала. Управляющая в Ру мере Лариса тут мне все честно и рассказала. Оказывается, девица эта, неделю у них работает и ничего не знает. Все не так, а именно: курить можно, но никто у них не курит. Клиентов Вам тоже никто не отдаст, всем звонящим продают через интернет-магазин, надо стоять постоянно на ногах, вылавливая редких проходящих мимо. Нарабатывать базу типа. В Румере, куда я приехала, трафик вообще никакой, особенно в будни. Никто Вам платить не будет ни за 16, 17, 18 день. Будете работать все за те же 20 тыс. Новенькие многие зарабатывают по 20 тысяч первые месяцы, так что все это неправда про высокие зарплаты. А ведь сидит эта девица, обманывает соискателей и ещё очень удивилась, кто это такие отзывы пишет. Делайте выводы, 2 потерянных дня и деньги на дорогу тоже и такой поганый результат.