Отзыв о работодателе «Дом весты» Добавлен: 20.02.20 18:30

Другие названия: ООО Дом Весты
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Большие Каменщики дом 6 строение1

Свадебные платья и аксессуары
Автор: Анна Новикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

В первую очередь я хочу сказать что это большая любовь ко всему... к сотрудникам, клиентам, к своей работе. Все руководители отделений это фанатики своего дела в хорошем смысле этого слова.
Но, конечно, эта работа только для тех кто говоы работать, не жалеет себя и действительно хочет помочь невестам. Честно, читая отзывы, что это плохое место работы, для меня странно. Потому что я в этой компании пережила очень многое и совместные переезды и личные проблемы, но всегда руководство было на моей стороне, они всегда были готовы войти в мое положение и чем-то помочь. Гибкий график, то есть можно было отпроситься заранее и выстроить выходные. Руководство постоянно стремиться развиваться и ты тоже тянешься за ними.
За «кулисами» работы у нас было все, мы действительно чувствуем себя героями ток-шоу «yes you the dress”
Но, к сожалению, в ноябре мне пришлось переехать в другой город. И тем неменее мы до сих пор сотрудничаем и я частично работаю с ними. И каждый раз когда я приезжаю, такое впечатление, что приезжаю домой.
Поэтому это место только для таких же фанатиков как мы, которые готовы работать, стрессоустойчивые и жизнерадостные.
А если не работать, то это любое место будет плохим, потому что эффективность сотрудника влияет на отношение к нему.

Для меня их нет