Отзыв о работодателе «Рестораны ПИВ&Ко и DaPino» Добавлен: 21.02.20 16:59

Другие названия: Группа компаний СОНТЭК
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (495) 790-71-27
Адрес: Россия, г. Москва, Пив&ко на Народного ополчения

Основной деятельностью является ресторанный бизнес, однако, у компании есть еще другие не менее интересные проекты.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

---

Некомпетентная и эмоционально нестабильная управляющая Майя Владимировна с комплексом королевы обращается с персоналом, как с челядью. С ней все на 'Вы' и шепотом, потому что можно получить отборных пi3дюлей совершенно ни за что из-за её настроения. Проработала несколько месяцев. Уволили без предупреждения и просто так, в конце очередей смены дружелюбная менеджер по требованию уже, разумеется, уехавшей домой Майи Владимировны, позвала в кабинет, и сообщила, что это моя последняя смена. Менеджер утешила, даже дала успокоительное и воду, сказала, что всё понимает, но ничего сделать не может. А у меня ребёнок, котрого надо кормить, и я внезапно остаюсь без работы. Майя то ли любовница, то ли жена директора ресторана. Поэтому эта королевна делает всё что вздумается, не мотивируя свои поступки ничем от слова совсем. Если идёте работать в это место, будьте готовы к увольнению на ровном месте. При мне много сотрудников сменилось, а я, наивная, думала, что их увольняют за что-то, и что меня это не коснётся. Но буй там плавал. Место уютное и приятное. Много хороших ребят среди персонала. Но неуравновешенная управляющая, к сожалению, не знакома с принципами адекватного и грамотного управления.