Отзыв о работодателе «флорист.ру» Добавлен: 22.02.20 11:36

Основное название: флорист.ру
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Доставка цветов по всему миру
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Очень добрая и отзывчивая директор Абдуллаева Наргиза Саидовна

В начале февраля хотел устроится курьером вашу компанию и приехал на собеседования, , где мало того что на меня не за что на орала ваша сотрудница которая принимала меня на работу но и всячески отговаривала, что это трудная и ненормированная работа и плохо оплачиваемая, я был в шоке от такой сотрудницы, хорошо что у вас в компании есть директор Абдуллаева Наргиза Саидовна которая сумела успокоить и правильно все разъяснить,и даже уговаривала что мне понравится работать в компании, на что я ответил что я не хочу работать в такой компании где сотрудники не соблюдают этику общения с людьми. А из комментариев я понял что в компании есть паршивые овцы, которые думают что они всемогущие и могут против директора писать такие вещи, куда смотрит руководство компании которые не могут поставить на место своего сотрудника который пишит такие комментарии про своего директора, а вам Абдуллаева Наргиза Саидовна советую набраться терпения и видимо вы плохо кричите на своих подчинённых раз они позволяют себе писать такое на вашем сайте, увольнять таких сотрудников надо сразу, пока они не развалили вашу компанию. Желаю вашей компании процветаний Абдуллаева Наргиза Саидовна и н