Отзыв о работодателе «Строительная компания ПМБ инвест» Добавлен: 22.02.20 22:36

Основное название: Строительная компания ПМБ инвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Увы.... Их нет

смотрю,как только у шараги дела идут хреново(хотя они и до этого были не очень),так сразу офисные писарчуки начинают строчить себе,чуть не поэтические оды.
вы ,чё бля...ь,серьезно верите в то что пишите. вы чё за шмаль курите,что бы такую хрень написать. Может посоветуете? От ваших басен Крылов в гробу перевернулся. Но в него-то баснях была мораль,а в ваших походу моралью и не пахнет. вам вообще не ведомо это понятие.
Если вдруг кто-то надумал идти в эту контору,будьте готовы к тому,что всё что вы ниже прочитали и в конторе всем нашептали,это полый обман. Все их обещания о стабилизации своевременной выплаты зарплаты,всё наглое враньё. У меня складывается впечатление,что руководство,ставит людей бригадирами себе подобных. Хотя что тут говорить,какой хозяин такая и собака . Я не спорю есть две или три бригады ... Хотя нет ...две бригады,где бригадиры,это исключение(норм ребята),но остальные это чуда-чудные. Вон ребята говорят в одной бригаде у бригадира Юревичаили Юрцевича,как-то так(позже уточню), вообще "фляга свистит". Мало того что,сам не работает,только пузо греет в бытовке,так и другим мешает. Нихрена не знает,настолько бестолковый....что нет слов... Работал с ним одну вахту,ну его нах...ен ... Таких идио...ов я ещё не видел. Думал успокоился,а оказывается нет.... Продолжает свою старую песенку ... Но он наверно не знает,что у любой песни есть как начало,так и конец ... Думаю скоро и его песенка будет спета,так как ребятам уже надоело терпеть его закидоны ..
Есть ещё бригадиры,но о них позже. Поработаю,посмотрю и напишу что,как и почем.
Не ведитесь на росказни конторских,не всё так радужно,как вам преподносят. Готовтесь к худшему.