Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 25.02.20 09:43

Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Екатерина Тиришенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Пекарь,продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Вкусная выпечка,также предоставляется карта сотрудника скидка 40% на всю продукцию

Постоянные проверки(не каждый раз их можно пройти,доходит до того что каждую "сосиску в тесте" измеряют по линейке)
Высокомерные Старшие продавцы,я отработала в компании 4 месяца и мне хватило этого.
Изначально проходишь обучение,да за него платят,но потом сдаешь экзамен,если с первого раза не сдал,то увольняют.
В компании нововведения. Тоесть. Для того что бы работать в этой компании,надо пройти обучение,потом психолога...
Все доходит до абсурда.
Работу выполняешь за 5-х а платят как за 1-го
Ставка 146р/ч,да потом предоставляется премия,когда сдаешь экзамен. Но и на премию надо побатрачить. Постоянно ищут повод лишить премии.
Когда я пришла работать,меня поставили в смену со старшим кассиром.
во-первых: никакого уважения
Во-вторых: меня ничему не обучали на точке(заполнять документы,принимать товар и тд.)
Старший смены постоянно сидела в подсобке в телефоне,как только я подходила,она делала вид,что заполняет документацию.
Тоесть она сидит,а я бегаю как умалешенная.
Времени на обед нет вообще,выйти на обед на 10 мин. Это только в мечтах,мы ели на ходу,а иногда я даже не могла чаю попить,и за 12часов ни ела ничего.