Отзыв о работодателе «Третье Чувство» Добавлен: 25.02.20 13:46

Основное название: Третье Чувство
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 499 653 61 25

Аромамаркетинг. Продают ароматы и оборудование.
Автор: Cabeza Poblada (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Очень крутая идея, без шуток, потрясающий продукт, хороший потенциал. На этому плюсы кончились.

То есть, могло бы быть все супер, если бы не...

Могло бы быть все круто, если бы не полнейших бардак на уровне руководства.
Генеральный - молодой парень, которому компанию отдали родители. Он горяч, прямолинеен, противоречит сам себе, распаляется сразу по нескольким направлениям, может переходить на личности.
Коммерческий - замкнутый, странен.
Компании 10 вроде лет, нифига нет - ни четких алгоритмов работы, ни инструкций, ни системы обучения менеджеров. На собеседовании наобещали кучу всего интересного, но вот первые две недели надо поработать по холодным звонкам с окладом в 20к, чтобы мы точно поняли, что ты можешь продавать, а потом будут спец.условия. В итоге за 1 месяц система мотивации поменялась дважды, оба раза на коленке, договоренности не фиксируются.
За месяц ушло 4 менеджера по продажам, и еще 3 человека из других отделов.
А главное - очень трогательно наблюдать, как все друг на друга валят - юрист и генеральный считают, что во всем виноват коммерческий, а коммерческий считает что да, у нас генеральный со своими нюансами, с ним бывает сложно.
Пример - генеральный обвиняет закупки что чего-то нет на складе, закупки говорят что ты не сам не подписал счет, потому что посчитал это не важным, генеральный говорит что значит ты не доводишь дела до конца. Или вот еще, генеральный приходит к менеджерам, и два часа с ними придумывает новый концепт рекламы в инстаграме, при наличии маркетолога в компании.
В общем, бардак полный.