Отзыв о работодателе «ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"» Добавлен: 25.02.20 15:25

Основное название: ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"
Другие названия: Аэрофлот
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, ПАО "

перевозка пассажиров,багажа и груза
Автор: Евгения Егения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Агент/диспетчер по регистрации пассажиров
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Неадекватные хамовитые начальницы сделали свое дело. Отлично продемонстрировали "Аэрофлот" или то, что от него осталось.

Господа, была на собеседовании агент/диспетчер, причём Аэрофлот пригласили меня сам, первый раз отказалась, на второй решила поучаствовать в конкурсе. Если вы знаете английский, то пойдёте на регистрацию работать. Если нет языка, то агентом, который будет носиться с пассажирами по терминалами. В общем прошла английский, тестирования и вроде бы хорошо, но после собеседование с руководителем и это полнейший ад. Сидят три дамы, видимо обижены жизни, вечно недовольные и начинают поднимать себе самооценку, унижая кандидата. Цепляются за все от места проживания, до того, что ты на них не так посмотрел. Перебивают и надсмехаются. Если в Аэрофлоте такое бездарное и хамовитые руководство, то мне страшно представить что творится на производстве. Я не прошла собеседование, только унизилась. Теперь не удивительно, почему у это конторы данные вакансии висят постоянно. Как нам сказали, что текучка колоссальная. Ещё бы! Так что девочки и мальчики, будьте готовы к стоянию на коленях. В целом день потрачен в пустую весь. Итог: компания ищет рабов за копейки.