Отзыв о работодателе «ООО «Делориан Медиа»» Добавлен: 25.02.20 17:31

Основное название: ООО «Делориан Медиа»
Другие названия: Делориан Медиа
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 (800) 55-101-99

Наш колл-центр на рынке уже 3 года. На сегодняшний день в компании работают более 250 сотрудников. У нас крутейшая команда, несколько офисов по всему миру, бесплатное обучение, возможность работать удаленно, эксклюзивные продукты и прозрачная система оплаты.
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор колл-центра
Дата собеседования: 2020 г.

Таковых не заметила.

На сайте предлагается связаться со службой персонала по телефону или через электронную почту. Телефон, указанный на сайте talkcenr.ru не отвечает, нет ни приветствия, сразу - наберите внутренний номер сотрудника. Через несколько секунд отключается. Занавес.
Данный сайт связан с компанией Делориан медиа, вакансии которой так щедро разбросаны по сайтам по поиску работы, в том числе на Хедхантере.
После первого дня обучения становится очевидным обман не только для оператор колл-центра, но и прежде всего для клиентов, с которыми будут работать операторы. Мало того, что вам придется выслушивать несколько дней как дама бальзаковского возраста, с манерами уличной торговки, будет вам рассказывать о том, что вы будете продавать в основном товары для мужской половой сферы, при этом описывая все подробности по работе мужского достоинства. Заниматься вы будете всевозможными БАДами сомнительного происхождения. Я прочитала отзывы об основных товарах и увидела в основном негативные отзывы, в большинстве случаев это лохотрон, завязанный на здоровье людей. С таким подходом, вероятен обман и самих операторов, которым обещают стажировку до 2-х недель, 500 руб в день, и неизвестно оплатят они ее или нет, потому что на собеседовании говорится, что сумма, заработанная за стажировку будет прибавлена к первой ЗП. А если человек не пройдет стажировку, что тогда - отработает до 2-х недель по 8 часов в день за бесплатно?