Отзыв о работодателе «Группа компаний "Филанко"» Добавлен: 25.02.20 18:25

Основное название: Группа компаний "Филанко"
Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Телефоны: 8 800 200 05 42 (бесплатно)
Адрес: Россия, г. Москва, Электролитный проезд

Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.
Автор: Алло Говорите (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зп хорошая, руководство адекватное, работа по своему интересная. Руководителем была Седова Екатерина, у которой очень крутое чувство юмора. Большинство сотрудников работают вместе более 5-ти лет, и мне, например, было нелегко стать "своим" в устаканевшимся коллективе (хотя я и не особо пыталась).Еще в плюсы отнесу то, что кем бы ты не работал, твоя работа важна.Ты общаешься с разными отделами, тебя все знают,тебя знает руководство.Ушла потому что не моя сфера,не появилось желания развиваться в телекоме и окончательно приняла то,что не хочу общаться с людьми. Кстати, попрощались мы на дружеской ноте, несмотря на то, что я ни с чего взяла и написала заявление. И после увольнении мне выплатили мою премию ! Вот можно сколько угодно тут расписывать о том, что там было хорошего или плохого, но вот такое отношение к бывшему сотруднику говорит о компании о многом.

Сам по себе очень серый и унылый район.Один подъем из метро на улицу способен втянуть в депрессию. Нет рядом кафе или хотя бы нормальных магазинов. Еще к минусам отнесу пару неадекватных коллег,с которыми пришлось столкнуться в процессе работы.