Отзыв о работодателе «Супер Брендз» Добавлен: 26.02.20 13:01

Основное название: Супер Брендз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84951203434

Дистрибьютор одежды, обуви, аксессуаров
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Понравилось местонахождении компании. БЦ - новое здание с отличным ремонтом, парковкой и дружелюбным ресепшн. Наличие у компании Супербрендс своего собственного Шоу-рума. Уровень зарплаты приемлемый.

Собеседование проводила женщина средних лет, кавказской внешности (честно, я так и не поняла... ну и черт с ней) Стрюк Татьяна. И что я вам скажу- это ужас, такое чувство, что я попала на допрос с пристрастием))) Я в этом бизнесе работаю более 5 лет и могу со всей ответственностью заявить, что Татьяна точно дилетантка. На все вопросы касающиеся моих должностных обязанностей отвечала уклончиво (как "депутат"), на время испытательного срока вообще не понятно чем заниматься. В курилке с девочками из Супербрендса мне сказали, что пофиг на испытательный срок, главное понравиться Татьянке и не спорить с ней на совещаниях, да и вообще по работе. Как я поняла, она у них как сутенерша, злая и хитрая бучиха, тфу ... мачеха))) Нет ребята я на такое не хочу подписываться!!! Хоть и много плюсов, но все же деспота руководителя мне не надо.