Отзыв о работодателе «ВТБ» Добавлен: 26.02.20 16:41

Основное название: ВТБ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Тружусь в банке ВТБ на должности менеджера в розничном отделении. Устроилась сюда 1,5 года назад после того, как уволилась из другого банка, где не устраивали условия, постоянно недоплачивали бонусы и премий я не видела.
Собеседование я проходила в два этапа. Сначала общее с тремя такими же соискателями, затем уже отдельно с руководителем на следующий день. Руководитель сначала показался очень надменным и строгим, испугалась немного, показалось, что вела себя как-то не так и меня не возьмут. Но через два дня меня пригласили на оформление и первый стажировочный день. После поняла, что руководитель - отличный человек.
Понравилось то, что оформление на работу происходит еще до выхода, от этого намного спокойнее. На стажировке всему научили, приходилось запоминать все сразу, сильно уставала первое время, потом уже привыкла, все выучила.
По условиям меня все устраивает. Исправно платят бонусы, всегда все честно, зарплата приходит как часы. Оформила ипотеку по выгодной ставке для сотрудников.

Сложно на старте, потом привыкаешь