Отзыв о работодателе «Константин Юрков» Добавлен: 27.02.20 16:42

Другие названия: Автоюрист Константин Юрков
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-800-100-98-02
Адрес: Россия, г. Москва, Главная дорога

Автоюрист Константин Юрков из glavnaya-doroga.com - наглый подавец "юридических услуг", не имеющий ни малейшего отношения к юриспруденции. Обманывает клиентов, обещая выиграть в суде дело о лишении прав. При этом умалчивает, что за всю свою "практику", ни одного дела не завершил положительно. Клиент может считать, что ему повезло, если Константин Юрков хотя бы явится на судебное заседание. В большинстве случаев вся работа этого автоюриста заключается в поверхностной консультации и отъеме денег.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Удивлена, прочитав отзывы написанные ниже о данной компании и не верю им, потому что мне юрист Константин Юрков очень помог. Спасибо большое за проделанную работу по моему делу. Обратилась в Главную Дорогу к Константину Юркову по рекомендации своего знакомого, которому также помогли вернуть правда за оставление места ДТП. У меня была другая ситуация, на меня оформили протокол по ст. 12.26 ч. 1 за отказ от медицинского освидетельствования. Благодаря профессионализму Константина, дело в суде было прекращено. Также хотела отметить личные положительные качества Константина, очень отзывчивый и приятный молодой человек, который выполняет свою работу качественно и результативно. Спасибо, что оставили меня с правами.

Офис находится далековато от метро.