Відгук про роботодавця «Мир Тайных Покупателей» Добавлен: 27.02.20 19:47

Інші назви: Тайный Покупатель
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (056) 767 56 73, (044) 383 95 73, (097) 037 04 15
Адреса: Україна, м. Харків

Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.
Автор(-ка): Лариса Денисенко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Тайный покупатель
Дата співбесіди: Лютий 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Всегда интересовала эта тема, я специалист по улучшению сервиса и повышению уровня обслуживания в различных организациях, магазинах, салонах, а тайные проверки работа, так сказать, на поле боя)

Нашла объявление на ОЛХ о вакансии тайного покупателя , девушка Екатерина , тел.0936971088 вайбер с аватаркой МТП,
О подробностях нашего общения рассказывать долго, но уверяю вас, после того, как вам мило предложат пройтись пешком от станции М Героев Труда до ст.Индустриальная, а потом в деталях распишут, что ваше место на стройке и оттуда вы зря выбрались- ВАМ СРАЗУ ПЕРЕХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ В КОПАНИИ МТП.
Я успела сохранить скриншоты нашей переписки, если у руководства компании будет желание прочесть, моя почта [email protected], напишите и я отправлю вам скриншоты. И желаю в будущем подбирать адекватный, вежливый персонал, так как именно люди- это впечатление о все компании.