Відгук про роботодавця «ЧП Власенко Александр Николаевич» Добавлен: 28.02.20 10:17

Основна назва: ЧП Власенко Александр Николаевич
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 067-902-42-17, 063-691-43-04
Адреса: Україна, м. Харків, гаражный кооператив "Автодом" ул. Котельниковская 17, (за Банковской Академией на проспекте Победы)

корпусная мебель на заказ
Автор(-ка): Адольф (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сборщик мебели
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

их тупо нет. условия ужасные, даже руки вымыть негде, отношение скотское, подпольных мебельный цех без оформления на работу

Таких уродов, как Саша Власенко в жизни не видел. Мало того, что в его гараже нет ни сортира, ни даже обычного рукомойника, так он еще сделает все, чтобы наебать вас на бабки и ни хрена не заплатить. Схема стара ка мир. Отработал я неделю, собрал кухню, отвезли ее клиенту, установили, остались всякие мелкие доделки типа отрегулировать фасады и прикрутить бортик. И тут выясняется, что у него из гаража пропал инструмент и виноват в этом я. Ключи от гаража были только у него, на проходной гаражей охранник с вертушкой. Вынести что-то крупнее отвертки можно только если у тебя есть крылышки. Дальше, думаю, с этим жидом пархатым все понятно? Истеричка с закосом под блатного. Таких сажать надо. Надолго...