Відгук про роботодавця «Vdalo.digital» Добавлен: 28.02.20 12:37

Основна назва: Vdalo.digital
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (044) 22-333-96

Компания занимается SEO, SMM, лендингом и другим маркетингом в интернете.
Автор(-ка): Степан Курий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сейлз менеджер
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Жовтень 2019 г.

Я человек, который не любит писать отзывы и делает это крайне редко! Но в этом случае я не смог пройти мимо. Я работал в компании Vdalo.Digital больше года (ушёл по причине роста моей личной деятельности), потому мои слова будут максимально объективными.

По поводу микроклимата в компании: Для меня Vdalo было лучшей компанией в плане коллектива, настолько много радушия, идеальной коммуникации между отделами, частые общие корпоративы или совместные настольные игры очень сплочали коллектив побуждая, знакомится ближе, дружится и укрепляли микроклимат в компании. Я так скажу, в данном коллективе себя дискомфортно будет чувствовать только человек с ярко выраженными проблемами коммуникации. А такие люди всегда будут чем-то недовольными, искать минусы и писать отзывы, чтобы выплеснуть накопившейся ком негатива.

По поводу деятельности и характеристик Романа Мулявки, скажу так, я тоже не всегда до конца понимал некоторые решения. Но став руководителем сам, понял, что подчинённые всегда смотрят на любую ситуацию через туннельное зрение, не видя более широкой целостной картины происходящего. Данная категория людей только и может, негативить и обсуждать решения руководства не имея даже малейшего представления о том, как конструктивно, аргументированно предложить оптимизацию некоторых процессов! «А зачем? Это же не наша задача! Наша задача обсудить на перекуре незадачливого начальника, и как бы мы всё сделали по-другому!» Тогда таким людям нечего делать на месте наёмных сотрудников, открывайте бизнес и реализуйте свои амбиции и обязательно сделайте всё «по-другому»!

А по поводу клиентов компании скажу, я знаю несколько десятков компаний, которые работают с Vdalo непрерывно много лет, для особо скептичных посмотрите статистику отзывов в Гугле. Там отзывы чистить нельзя и они максимально отразят профессиональную деятельность компании!

А компании Vdalo в лице владельца Романа и руководителя отдела продаж Ирины, хочу искренне сказать спасибо, за то что взяли меня без малейшего опыта в сфере диджитал, качественно обучили и всячески поддерживали меня на всём этапе нашего сотрудничества. Вы лучший коллектив в котором я работал!

Медленно движутся к топ 3 диджитал компании в Украине, побыстрее хочется видеть Vdalo на этих позициях)