Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 28.02.20 19:04

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Рогова дом 5

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный срециалист
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Нет

Безобразная компания с потребительским, хамским и унизительным отношением к сотрудникам. Устроилась на работу в сентябре 2019. Сразу дали понять, что уход вовремя домой- это преступление. Руководители, как непосредственные так и других уровней оскорбляют человека прямо в глаза. Мат среди руководящего состава в общении с подчинёнными считается нормой. На вполне оправданным возмущение от такого отношения получаешь ответ: терпи, тебя воспитывают. При приёме на работу описывалось невероятное великодушие в отношении к сотрудникам. Фак оказался более чем плачевный. В декабре меня сбила машина. На данный момент все неприятности позади, осталось 2 недели реабилитации после снятия гипса. Сегодня мне позвонили и сообщили, что на мое место нашли человека и меня увольняют. При этом поставив в вину долгий больничный. Я очень надеюсь, что тех, кто принимал это решение- это мои руководители Зуева Ирина Валерьевна, Бочкаева Марина и Кокурина Яна Ивановна, объедут все машины и их минут такая участь, но факт отношения к сотрудникам, да и просто к человеку, менее чем свинством назвать сложно. Подумайте сто раза прежде чем идти в данную компанию. Еа собеседованиях очень сладко поют. На моей должности до меня за год сменилось 3 человека, я четвёртая. Думаю, что это о чем-то говорит. На всякий случай- набор ведёт компания Гринатом, место работы АО ВНИИНм им. Бочвара.