Відгук про роботодавця «Астек» Добавлен: 01.03.20 14:29

Основна назва: Астек
Інші назви: ЧП "Астек", "Астек-дизайн", "Астек - фабрика дверей", СПД Гришин

Двери производство
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Смех да и только =)))

Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании, которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!)

== Негативно? Но сам негатив же просто так не приходит? Верно?

1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего, как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!!

== За все время работы у вас, я ни разу не получил вовремя зарплату, мало того, вы еще и не всю выплатили. На сегодняшний день, я не получил зарплату за месяц работы.
Не видитесь на пустые слова этой компании.

2. К сожалению, за последние полгода были такие сотрудники, которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше!

== Компании почти 20 лет, штат сотрудников 2 человека, собственник и помощник, который работает год.
За 20 лет существования компании, не собрать работоспособную команду?
Ну-ну =)

Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт, который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!!

== Коллектив из 2 человек, все остальное это текучка кадров, которую вы устроили. Будущим соискателям стоит в серьез задуматься, над этим вопросом.

У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям, которые хотят работать и развиваться!

== На сегодняшний день, у компании огромные долги перед кредиторами.
Каждый день, на рабочие мобильные, названивают кредиторы, и просят выплатить долг.
Компания не в состоянии заранее закупить минимальную партию сырья для производства.
Большие задержки заказов на 2-3 месяца, в связи невыплаты денег своим поставщикам, в следствии замороженные заказы, лежат на складах, или вовсе не запускаются в работу.
Это только верх айсберга!
У тебя люди дольше чем на месяц в компании не задерживаются.
За 2 месяца сменить 2 генеральных, 3 коммерческих, и 3 директоров по продажам.
Каким образом, Андрей ты собрался выполнять вои обещания перед соискателем?
Будущим соискателям, действительно стоит задуматься.

Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт, проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!!

== Цикл продаж данной продукции, с момента поступления проекта на просчёт, от 3 месяцев.
Астек работает только с заказной продукцией, и по проектам.
Вам принесли проект, попросили посчитать. Проект планируется запуститься в работу через минимум 3 месяца!
Итого, имеем на руках – обещание выплаты ставки, в моем случаи как руководителя по продажам 30 000, и плюс %.
По факту, спустя месяц круглосуточной работы (с 9 до 9), я не получил ни копейки, ни ставку, ни %.
Соискателям рекомендую задуматься над данным фактом. В компании вы будете просто звонарём, по типу колл-центра, даже если вы Генеральный директор в должности.
Просто задумайтесь =))

На сегодняшний день, у компании нет ни одного работающего дилера.
Сырья на складе фабрики нет.
Зарплаты вовремя нет, а то и вовсе нет, выгоднее уволить человека.
За 20 лет существования компании – постоянного клиента нет. НИОДНОГО!
Каждый день сидеть на телефоне, и заниматься «Умалением» купить двери – это реальность Астека.
Структуры компании нет.
БЦ у компании нет.
Кстати, думающим людям – компания на сегодняшний день, не имеет бухгалтера, финансиста. Себестоимость продукта не известна. А цена на двери ставиться, по принципу «я так захотел»
О каких продажах вообще может идти речь? =))

Будущим соискателям, действительно стоит задуматься!