Отзыв о работодателе «Константин Юрков» Добавлен: 01.03.20 16:54

Основное название: Константин Юрков
Другие названия: Автоюрист Константин Юрков
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-800-100-98-02

Автоюрист Константин Юрков из glavnaya-doroga.com - наглый подавец "юридических услуг", не имеющий ни малейшего отношения к юриспруденции. Обманывает клиентов, обещая выиграть в суде дело о лишении прав. При этом умалчивает, что за всю свою "практику", ни одного дела не завершил положительно. Клиент может считать, что ему повезло, если Константин Юрков хотя бы явится на судебное заседание. В большинстве случаев вся работа этого автоюриста заключается в поверхностной консультации и отъеме денег.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Автоюрист Константин Юрков взял деньги и не пришел на судебное заседание.

В январе 2020 года обращалась к автоюристу Константину Юркову за помощью в суде по делу о лишении прав. Константин Юрков на консультации все достаточно подобно рассказал о линии защиты и работе в суде по моему делу. Гарантий никаких не давал, но обещал что постарается помочь. В принципе, рассказывал довольно убедительно, производил впечатление грамотного юриста и на мошенника похож не был. Я спросила как мы можем начать работу. Автоюрист Юрков сказал, что юридические услуги стоят 50.000 рублей и чтобы начать сотрудничество нужно оплатить стоимость услуг, подписать договор и ждать звонка через несколько дней. Я решила заключить договор. В течении трех дней после этого мне никто не звонил. Автоюрист Константин Юрков связался со мной лишь вечером, накануне первого судебного заседания и договорился со мной о встрече за полчаса до суда. Я приехала вовремя, но Константина не было. Я неоднократно звонила ему, но он не брал трубку. В итоге пришлось идти на суд одной. Меня лишили прав на первом же заседании. Вечером я все же смогла дозвонится Константину Юркову, но он мне сказал, что не знает меня, никаких договоров со мной не заключал и в грубой форме потребовал ему больше не звонить. На этом вся работа Константина Юркова закончилась. Все вышенаписанное, я могу подтвердить документально. Если Вы планируете стать клиентом Константина Юркова или уже пострадали от его действий, пишите [email protected]. Предоставлю много полезной информации