Отзыв о работодателе «КиндерФото» Добавлен: 02.03.20 11:19

Основное название: КиндерФото
Другие названия: ООО "КиндерФото"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 (495) 748-51-32, 760-82-56
Адрес: Россия, г. Москва, Офис на Вербной

Детская фотография в дошкольных учреждениях
Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ассисиент
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Итак коллектив: очень большой, те кто работают очень давно общаются встречаются собираются в офисе празднуют дни рождения, тех кто работает не так давно не зовут))) очень большая текучка в день как минимум один человек увольняется, и добавляется новый. В коллективе есть разные люди (как и везде), но есть такие особи, которые считают себя умнее других и возомнили большими начальниками, грубят прям на съёмочной площадке.
Место работы: каждый вечер примерно в 17:00 ты узнаешь куда тебе ехать. говорят что дают съёмки которые ближе всего к дому, это понятие растяжимое у них, то есть если живёшь в МО, то в любом городе МО или Москвы может быть съёмка, быть на месте нужно в 8, в общем подъем примерно в 5 каждый день. Добираешся как пойдет: электричкой потом ещё автобусом, трамваем и ТД, проезд не оплачивают. Возмещается только если ты живёшь в Москве и едешь в МО, то элка может быть оплатиться, но если ты в МО живёшь ничего не оплачивается даже если едешь в Москву. На собеседовании говорили что в основном от ближайшего к рабочему месту метро забирает машина, но это очень редко, в основном своим ходом.
Оплата труда скуднанькая как для Москвы, в первые месяца 3 будете получать в месяц меньше 30-ти тысяч.
Два воскресенья в месяце рабочие.
Карьерный рост: начинаешь с ассистента и потом после их обучения станешь фотографом (не всем можно), потом если проработаешь больше чем лет 5 возможно станешь старшим фотографом, но это не точно. Все. Весь рост)))
На съёмках нужно не просто переодевать деток и с ними играться, а еще носить тяжелые декорации и тех же детей.
Говорят на собеседовании что закончить съёмку можете в 12-13 и уже пойти домой, ну редко бывает что в 18. Но как раз наоборот, редко в 13, а в основном получается в 18-19, плюс собрать все оборудование и одежду и дорога домой и дома уже поздно вечером, а в 5 опять вставать(
Очень плохо организована коммуникация новеньких, въехать во все сразу сложно, никто не объясняет, если много съёмок на тебя забьют и оставят на потом.
Начальство не видела ни разу даже не знаю как зовут. Только руководителей отдела, они все показались не очень приятные, работают с утра и до поздно в офисе, может по этому такие не отзывчивые и злые, с теми кто давно работает добрые)
Ещё ВНИМАНИЕ полный абсурд: утром когда приезжаешь на съёмку должна до 8 утра сделать селфи и отправить администратору, если этого не сделать или опоздать и отправить позже то ШТРАФ 500 рублей из и так не очень большой зарплаты. А добираешься всегда в новое место и опоздать не сложно: пробки, или транспорт ждёшь или банально заблудилась в новом городе, не туда повел навигатор и ТД.
Если нужен выходной предупреждать до четверга предыдущей недели тоже абсурд. Если заболел и понял это после 17:00 вечера ищи себе замену на завтра сам, если не нашел иди больной к детям работай, если отказываешься идти штраф вроде уже 1500 руб.
В общем не рекомендую это место. Отзывы в которых все идеально написанные теми сотрудниками которые годами здесь работают такие тоже есть но с 90 сотрудников всех таких может 10 максимум. А и ещё офис в ужастно промзоне, возле какой то посадки, в кабинете какого-то завода. В общем походу пожлобились на норм офис, ехать за зарплатой нужно в офис и это очень проблематично, далеко да и самой стрёмно.