Відгук про роботодавця «netpeak» Добавлен: 03.03.20 08:56

Основна назва: netpeak
Інші назви: нетпик
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Master Wikont (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: SEO
Дата початку роботи: Березень 2018 г.

В этом месяце у меня будет ровно два года как я работаю в Нетпик. Изначально пришел работать на позицию менеджера по продажам, проработал где-то чуть больше полугода, работал с разными проектами. Это не первая моя работа в продажах, но первая в IT. Специфика и детали здорово отличались от того, к чему я привык, объем информации, который надо было усвоить -- был очень большой. Если вы рассматриваете компанию Netpeak как потенциального работодателя, имеет смысл сразу понимать: проекты сложные, задач очень много, но по той же причине и работать с ними не так...рутинно, что-ли. Кроме того, у нас просторный и современный офис (как в Одессе, так и в Киеве), коллеги на одной волне (фильтр приема в компанию не дают в нее попасть "неподходящим" людям.) Что мне больше всего нравится, так это возможность смены направления карьеры внутри компании, а еще то, что можно и нужно реализовывать свои идеи и стремления, тут всегда в почете новый подход и активность. Здесь ты никогда не услышишь ругани или даже просто разговора на повышенных тонах работников с начальством. Можно сказать, что и начальство, в классическом понимании этого слова у нас нет.

Иногда времени на выполнение всех задач на должном уровне катастрофически не хватает.