Отзыв о работодателе «ООО «Фабрика Брендов»» Добавлен: 03.03.20 10:46

Основное название: ООО «Фабрика Брендов»
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Разработка и продвижение сайтов, контекстная реклама, нейминг, копирайтинг, реклама в соцсетях.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть толика адекватных людей

Случайно попала на сайт и обалдела от происходящего. Я думала, что это мне не удалось прижиться в этой компании, но нет.. Есть еще люди-единомышленники. Начну с того, что я в компании не смогла проработать полный год (личные причины), но и это время там радужным назвать нельзя. Начну с положительного отзыва якобы от Марии за 02.08.19г. - очевидно, что комментарий фейковый. Руководитель, я лично знаю Машу и Вас. Вам не стыдно за такое? От чужого имени коммент, Вы серьезно?? Вместо того, чтобы как-то исправлять ошибки в системе управления и работы, коих не сосчитать, подумать о том, что не так (ведь, как видно, не только у меня подгорело), вы просто строчите коммент от чужих имен?
Что касается технического директора, так тут вообще отдельный разговор. Я просто не понимаю, что он там делает. Слова о том, какой он опытный специалист во всем, мягко говоря, не соответствуют действительности. Осмелюсь предположить, что работает он в компании на должности тех-го дин-ра просто имея дружеские отношения с руководством.
В плане рабочего процесса тоже не скажу, что все гладко. Действительно имеет место быть банальное списывание косяков на людей с меньшим опытом ( не работы, а опытом общения в таком серпентарии). И командной работы тут нет, никто тебе не поможет и ничему не научит, т.к.единственный твой ментор-это тех-й директор и руководитель со словами “нужно, чтобы было пафосно“, а о навыков первого уже было много слов.
Про зп уже достаточно было сказано ранее.
Мне удалось научится невероятной стрессоустойчивости и за это могу сказать только спасибо. Более того, в коллективе нашлись люди, общение с которыми было очень приятным (ведь общее горе и неприятности сближают). Так что каждому решать самому, работать тут или нет.
Всем спасибо за внимание!