Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 03.03.20 12:03

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: РОМАН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Хочу рассказать, как я долго мыкался в поисках работы. Со старой пришлось уйти, потому что лишился прав и начальник колонны меня попросил, потому что работал на КАМАЗе. Я вообще сник, расстроился, где искать работу не знал. Конечно, у меня было образование среднее специальное, но я даже диплом ни разу не доставал. Но вот пришло время и я решил им воспользоваться. Я окончил механический факультет колледжа и специальность у меня была механик. И вот тут в поисках работы я увидел вакансию, требовался механик в веселый водовоз. Я сразу пошел на собеседование. Конечно, почти не надеялся, ведь у меня не было стажа по специальности. На собеседовании все откровенно рассказал, что работал водителем на разных автомобилях, и почему права забрали на три года. Меня выслушали. Правда сразу ничего не сказали, а утром позвонили, чтобы пришел принимать автопарк. Вот с того дня прошло уже полгода, как я работаю в компании. Меня здесь все устраивает. Полный соцпакет, зарплата хорошая, выплачивают во время. Кроме этого, получаю еще премии в конце квартала. Коллектив дружный, с шоферами сразу нашел общий язык. Они мужики все нормальные за работу держатся, да и что не держаться, если поломка какая то сразу выдают запчасти на ремонте всего день-два и все оплачивается.

не заметил