Відгук про роботодавця «Южная телекоммуникационная компания» Добавлен: 03.03.20 15:20

Основна назва: Южная телекоммуникационная компания
Інші назви: ООО "ЮТК"
Адреса: Україна, м. Одеса

Предоставление услуг цифрового телевидения, интернет провайдер.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель оператор контакт центра
Дата співбесіди: Березень 2019 г.

Увы, нет.

Со мной связалась Татьяна (должность не озвучила). Предложила пройти собеседование на должность оператора. Дело в том, что я оператором работала достаточно давно, так как так же давно получила повышение до руководителя контактного центра и закрепила его в других компаниях. Что собственно ей и озвучила. Она назвала моё резюме "бумажкой" и сказала что ей необходимы подтверждения моей квалификации при личной встрече. Я озвучила что моё резюме не "бумажка", а подтверждение моего опыта. И если у неё есть вопросы, то она может задать их мне или связаться с моими предыдущими работодателями. В итоге с горем пополам мы договорились о встрече, но моё доверие к компании было на уровне нуля, собеседование я планировала пройти в качестве отработки навыка, не более. Но спустя час мне пришло сообщение о том, что мне отказано во встрече. Параллельно я конечно искала отзывы о работодателе и столкнулась только с негативом. Я ответила на отказ о встрече своей обратной связью о том, что если компания нивелирует опыт сотрудника, то с большой вероятностью столкнется с отстаиванием личных границ. На что Татьяна сообщила что я только подтвердила правильность её решения. Почему она посчитала что может озвучивать мне свои субъективные заключения, а не проработать ту обратную связь которую я ей предоставила, остаётся загадкой. Дорогие работодатели, если вы проявляете неуважение к соискателю на этапе собеседования, рассчитывайте что к вам будут относиться достойно тому, как вы себя ведёте. Не советую данную компанию, не считаю что они профессионально подбирают персонал. Я будучи их клиентом много лет назад, осталась настолько "довольна", что сменила провайдера. И сейчас в восторге от него (и это не тенет). Также оклад они предлагают не по рыночным меркам и озвучивать график до встречи Татьяна отказалась. Так что вывод один, игнорируйте подобных работодателей насколько это для вас возможно.