Отзыв о работодателе «Andersen» Добавлен: 04.03.20 09:27

Другие названия: ЧУП АндерсенБел, Андерсан, Андерсен
Телефоны: +375 17 388 4022
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Andersen – аутсорсинговая компания, ориентированная на разработку программного обеспечения для клиентов по всему миру. - Более 1300 сотрудников; - 13 лет на рынке; - 13 офисов в Беларуси, России и Украине и представительства в Литве, Финляндии, Франции, США и Австралии. Для сотрудников доступны заграничные командировки и релокация; В 2017 году компания получила статус резидента Парка высоких технологий (РБ). Официальный сайт: https://www.andersenlab.com Карьера в Andersen: https://www.andersenlab.com/careers.php Блог: https://blog.andersenlab.com Наши офисы:... »
Автор: Max (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Пришёл в Andersen практически ничего не зная об айти, на позицию помощника. И вот спустя год я уже сам стал руководителем отдела лидогенерации. Повышение получил недавно, поэтому могу быть чуть-чуть необъективен. :)

Хорошая компания для того чтобы строить карьеру. Если тебе есть что сказать и предложить, то тебя слушают и идут навстречу. Коллеги и непосредственное начальство всегда относятся дружелюбно и с пониманием. А уж какие с этими ребятами выходят пятничные вечера!

Пока осваивался, всегда в шаговой доступности был ментор, которого можно было мучить нелепыми, но очень-очень важными для меня в то время вопросами. Потом сам поменторил пару ребят и понял, какая тут нужна выдержка. :)

Отдельно скажу о гибком графике. Если ты приболел, но не берёшь больничный, всегда можно договориться и поработать из дома, главное быть в скайпе онлайн. Если работа делается как надо, то про опоздания никто даже не вспоминает. А недавно вообще мы день работали из аквапарка. Даже не знаю, где такое ещё предлагают.

Плюсы
- Коллектив;
- Компенсация за спорт;
- Печеньки, плюшки;
- Пицца и пиво на дни рождения, ежедневно плюшки в столовой;
- Удобный офис со свежим ремонтом;
- Божественный вид из окон.

Очень долго ждать лифт на первом этаже, правда это минус всех бизнес центров.