Відгук про роботодавця «Пелетон» Добавлен: 05.03.20 23:06

Інші назви: Гипермаркет отдыха Мотоспорт, ТОВ Чистий Світ
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: 0664057062
Адреса: Україна, м. Чернігів

Продажа товаров для туризма, охоты, рыбалки, водной техники, мото техники и т.д. http://map.cn.ua/info/1748
Автор(-ка): Бывший работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по работе с клиентами.
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Стартова зарплата: $2000

Возможность узнать для себя новое направление товаров.

Сразу во время собеседования вам озвучивают зарплату 10000 грн.
Рассказывают какая это модная и крутая контора. Что у них аж 600м.2 торговых площадей. И требуют супер специалиста с опытом работы чуть ли не в " Трамп индестрис".
Это семейный бизнес. Сестра владельца ( Татьяна. Владельца зовут Евгений ) типа директор ( по бумагам она ни кто ) их мать держит классу.
В первый месяц вам заплатят 2000-3000 грн. Вы же стажёр. Во второй хоть вы уже и продаёт на уровне всех вам дадут максимум 5000. И так будет длиться довольно болго. На вопрос а почему мне платят больше? Ответы обычно непонятные и невнятные. Типа ну как я ( Татьяна ) могу заплатить тебе 7000 грн. ты работаешь меньше 6 месяцев. Другие работают годами у них 7000 и как они на меня будут смотреть если узнают что я плачу тебе как им. А потом хоть и оговаривалось до 10000 грн. вы будете получать максимум 7000. При этом Осенью будете грести листья на улице перед магазином. Каждую неделю. Зимой грести снег с парковки. И за это не платят. Платят % за продажи при чём процент ( минимальные я в жизни не встречал) составляет 3% максиму 5% если везде это около 15-20%. И да чуть не забыл. Пока вы в холод убираете территорию Танин любимчик Тарас зарабатывает на продажах и ( мутках ). А мутит он очень много. Но Татьяна даже зная это его всячески прикрывает. Остальные продавцы не люди на них плевать. Даже если вы продали что то выгодное знайте это Тараса клиент хотя он этого человека видит в первый раз, он расскажет сказку что он с ним чуть ли не детей крестил. И продажу он запишет на себя. Вас могут отправлять на разные семинары к поставщикам. Дадут только на проезд в маршрутке до Киева и обратно. На питание, дорогу по Киеву и туалет за свои. У фирмы на это денег нет. Работа в этом магазине это выброшенные дни и нервы из вашей жизни. Владелец Евгений обещает что всё будет хорошо. Но хорошо только ему. Он ездит по заграницам, в Буковель раз 4-6 в году. А вам на зарплату денег нет. Оформление минималка и налог за ваш счёт. Остальные копейки в конверте. Был случай когда сотрудник получил 400 грн. В коллективе есть несколько нормальных человек, но их буквально несколько. Директор, владелец очень очень жадные люди! И заработать у них у вас не получиться никак и никогда. Я работал там довольно не много. И ноги там моей не будет. 20й дорогой их обхожу.