Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 05.03.20 23:23

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Автор: Mari Mari (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

достоинств немного, работа в СКБ Контур подойдёт для начала карьеры и набора определенного опыта, коллектив во всех филиалах СПБ - молодой 23-36. После года работы можно оформить ДМС, зарплата белая.

Руководство сидит в Екб и им абсолютно пофиг на все и вся, зарплата -белая, но мизерная, если вам выплатят какие-нибудь усиленные авансы перед праздниками-не обольщайтесь, их лихо вычтут из зарплатной части)), руководители считают, что работать надо за идею и грамоты(абсолютно никчёмные а-ля "креативный сотрудник"), а не за деньги и пытаются эту теорию пропихнуть каждый раз, когда изволят приехать из Екб и навестить филиалы и залить в уши, какая замечательная компания и как всё круто. Карьерного роста в данной компании нет, потолком будет ведущий менеджер, но и в этой должности будете работать так же, как и обычный рядовой менеджер, да и разница в зарплате не особо заметна. Если вам довелось попасть на работу в отдел сопровождения продаж, то советую тренировать нервную систему, именно этот отдел работает на прямую с клиентами и получает все недовольства в лицо))) снабжение филиалов, тоже абсолютно разное, кому-то всё, кому-то подачки в виде дешевого чая. В продажах, само-собой, дикая текучка. В филиале под руководством Лобова, на самом деле, полный бардак, но на верху в Екб всем пофиг. Каждый квартал устраивают тестирование сотрудников, обучение не устраивают, сами капайтесь в базе знаний и шерстите интернет. Несколько раз в год проходят разные корпоративы, по сути-обыкновенные попойки, хотя фирма позиционирует себя как ярые ЗОЖники)) Для начала карьеры данная компашка подойдёт, задерживаться на длительный срок не рекомендую.