Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити» Добавлен: 06.03.20 12:38

Телефоны: 8-495-937-21-41
Эл. почта: ООО Автоцентр Сити
Адрес: Россия, г. Москва, Мкад, 47й километр

Официальный дилер GM
Автор: Александр Хлынов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Работал в компании 2 года на должности "Специалист по работе с клиентами" в автосалонах "Автоцентр Сити-Видное" и "Автоцентр Сити-Каширка".
Сразу обозначу, что считаю Автоцентр Сити одним из лучших дилеров по продаже автомобилей масс-сегмента. После работы там всегда удивлялся плохому процессу работы с клиентами в других компаниях, такой клиентоориентированности как в Автоцентр Сити еще поискать.
Когда пришел работать в компанию, меня принимала специалист по HR Яценко Ирина. Она "вела" меня около 2ух месяцев - сделала "своим" в коллективе, очень тонко выявляла любого рода проблемы и переживания за дружеской беседой.
Руководителем был Дягтерев Владимир, прирожденный управленец - был и кнут, и пряник. Но всегда очень тщательная работа и справедливые решения. Отстаивал как права сотрудников своего отдела перед руководством, так и принимал жесткие бескомпромиссные решения. Загрузка работой не была критичной, самое главное, что все обязанности были понятны и прозрачны, даже была возможность творчества и принятия самостоятельных решений. Цели ставились таким образом, что было максимально понятно, что ты делаешь большой вклад в развитие твоего отдела и компании, являешься важным звеном в этой цепочке.
Не все бизнес-процессы в компании были идеально отлажены, но в целом компания была очень теплой семьей, где каждый готов был придти на помощь. Зарплату всегда платили вовремя и постепенно увеличивали. Никакого обмана или лукавства со стороны руководства не встречал. Но перспектив роста было немного. "Текучки" не было.
Еще хочется добавить, что 80% знакомых, прошедших "школу жизни" в Автоцентр-Сити сейчас очень удачно устроены - хорошая работа, путешествие, карьера.
Рекомендую компанию как стабильную работу с адекватной заработной платой и довольно хорошей корпоративной культурой.

Мало перспектив роста