Відгук про роботодавця «Лекс Статус» Добавлен: 06.03.20 22:46

Основна назва: Лекс Статус
Інші назви: ЛексСтатус, LexStatus, Lex Status
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Адреса: Україна, м. Київ, Коперника

Автор(-ка): Дмитрий Иванов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Стажер
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: Січень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

НЕт ТАКИХ!!!

Рейтинг компании очень печален и объективен!!
Я пришёл на стажировку в сентябре 2019 года. До этого я работал на другой фирме с зарплатой в 15 000 грн. Но понимал, что хочется нового,другого. Нашёл Лекстатус.
До меня и нового руководителя работали сотрудники. И все трое резко ушли. И потом ещё и техник ушёл.
Для меня это было подозрительно..
Нового руководителя постоянно напрягал звонками директор предприятия Дмитрий Александрович Гончар... Раз в 30 минут по сообщению ... Это, честно говоря, жесть!!!
Новый руководитель сказал, что он , лично, готов терпеть, ведь ему нужен стаж на руководящей должности и потом он уйдёт и сможет пойти начальником юридического отдела в крупную компанию.
Пообещали мне минимум 15 000 грн. на должности помощника руководителя. Оказалось, что стажировка продлится два месяца. Очень много работы! По итогу я просто -печатный станок, для формирования документов!!! В первый месяц заплатили 4000 объяснив, что маленький объём. Во второй месяц то же самое... Дело к зиме и праздникам. И Вот Самое Ужасное!!! Новогодний корпоратив!!! Со всех сотрудников собирают по 2500 грн .ЛЕКСТАТУС ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОРПОРАТИВА СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ С СОТРДНИКОВ???? КРУПНАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ КОМПАНИЯ????ТАКОЕ ПРАВИЛЬНО ВООБЩЕ.!!???? Для меня это дикость!!!
Я, сначала , отказался. Но тут звонит Игорь Александрович Ткаченко. И говорит, что я новый сотрудник и руководство настаивает!!!
Короче, добровольно принудительный режим.
Прошёл корпоратив. Я понял, что руководство тупо заработало на нас!!! В январе мне платят заработную плату ниже, чем в период стажировки. !!!! Как смотреть в глаза семье, моим детям??? Лекстатус - Аморальные , ужасные твари.....
Им плевать на ваши жизненные обстоятельства!!!
Не верьте!!!! Они с улыбкой обещают вам перспективы, но класть они хотели на всех, кроме себя!!
Вот и я ушёл!!! Поимели и кинули!!! Ни в коем случае не тратьте своё драгоценное время и Ваши деньги на этих аферистов! -- http://www.vnutri.org/lexstatus/