Отзыв о работодателе «kill plus» Добавлен: 07.03.20 10:03

Основное название: kill plus
Другие названия: киллер плюс
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 84950213555

Автор: Алина Юдина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела контроля качества
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Удалёнка

Работала в этой замечательной компании на удаленке менеджером контроля качества. Объявление нашла на авито, в нем обещали график 6/1, зарплату оклад 15000 плюс премия, выплата еженедельно в понедельник с возможностью получать до 7000 т. р. в неделю. Понятно, что на заборах тоже пишут, но я всё же написала им.
Странности начались с обучения, потому что мне даже не сказали когда конкретно начинаем работать, это было изложено в форме "ну, вообще-то мы с 9 работаем", когда я сама написала менеджеру, от которого ждала сообщений. Потом меня обучали прослушивать звонки, чем я занималась 2 дня, а потом оказалось, что я буду прослушивать собеседования по расклейщикам и мне надо всё делать по другому.
Во второй же день работы меня обвинили в косяке, который упустили менеджеры собеседований, потом разобрались. Насчёт косяков: по телефону потенциальным расклейщикам насчёт оплаты говорят одно, а на собеседовании совсем другое, так что расклейщикам к ним идти тоже не советую. Когда я указала менеджерам на эту неприятную вещь, мне ответили: "Ну, у нас скрипт свой, у них свой". Менеджеры собеседований постоянно косячат, нужно постоянно их тормозить, чтоб они ответили и то, меня почему-то игнорировали и писали моему начальству за свои косяки, хотя я их проверяю и я пишу за них отчёт.
Когда встал вопрос зарплаты, первую неделю мне сказали: "Платят за полную отработанную на следующей, но те 2 дня обучения вам тоже оплатят". Проходит ещё неделя, говорят о задержке, которая переходит ещё на неделю, говорят, что всё выплатят на третьей. Ок. На третьей неделе мне приходит зарплата 3600 рублей. Я спрашиваю, за какой это период, мне говорят, что за первую неделю (целую), задаю логичный вопрос, когда остальное - завтра. Завтра ничего не приходит, приходит на следующей неделе. В итоге за 5 отработанных недель мне заплатили только за 3.
Последнее, что добило: я заболела и 5 дней лежала с температурой, но по возможности работала. В один день этой неделю настолько было плохо, что я не проснулась от будильника. Я написала своему менеджеру, что болею, мне ответили ок, не болей. Я сделала часть работы. На след. день та же фигня, мне пишут на капсе, что я безответственная, надо было раньше писать, что тебе нужен больничный. К слову, никакого оформления у них нет, они даже лица моего не знают, настолько ответственно они подходят к работе. Я ещё раз уточнила, что болею, но по возможности работу делаю, на что мне ответили: "Я думала, что тебе уже лучше". Последнее, что мне сказали (общение только в скайпе перепиской) было то, что я уволена, что ей не нравится, как я подхожу к работе и что зп мне перечисляет за последнюю неделю.
Честно говоря, верится с трудом, потому что завтраками кормили каждый раз и обещанный понедельник сначала превратился в четверг, а потом в ночь пятницы. В итоге никакой премии я так и не увидела, хотя она должна была быть с 3 недели, только оклад 3600. Кстати, дорогие менеджеры, научитесь считать, 3600 в неделю - это не 15000 в месяц.