Відгук про роботодавця «Wework (Львов) Кадровое агентство» Добавлен: 07.03.20 16:09

Основна назва: Wework (Львов) Кадровое агентство
Інші назви: ТОВ ВІ ВОРК
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +380683008483, +380933008483, +380953008483

Кадровое агентство "We Work" лидер на рынке трудоустройства за рубежом. Мы предоставляем полный спектр услуг. Поможем вам найти лучшую работу в кратчайшие сроки. Работаем качественно и ответственно. Уже более 5000 клиентов воспользовались нашими услугами. Работаем ОФИЦИАЛЬНО, имеем лицензии на трудоустройство, и осуществляем прием платежей только на банковские счета !! Проверяем каждого работодателя, выбираем только лучших. Доверьте поиск работы профессионалам. Хорошего дня и хороших вакансий.
Автор(-ка): Валентин (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Красивый сайт с кучей ошибок в оформлении

Не отвечают на сообщения Viber/Facebook, когда спрашивал о вакансии и её актуальности. Заходя на сайт указан адрес офиса, который со временем меняется и в "Контакты" и в шапке сайта. На сайте половина ссылок не работает (особенно соц. сетей). Лицензия МСП Украины не отображается на сайте (В "перелік суб'єктів господарської діяльності, які мають ліцензію на посередництво у працевлаштуванні за кордоном станом на 27.12.2019" компания не найдена). Так же на сайте указаны сертификаты (скачанные с интернета) на имя Name Subname, и одна Asep Smith, но после моего сообщения оставили только Asep Smith. Где внимательно посмотрев можно увидеть "Lorem ipsum" (бессмысленный текст, используемый для макетов страниц), но никак не сертификат компании.

Будьте осторожны, пишу этот гневный комментарий, так как за 2 недели они мне не ответили ни на Viber, ни на facebook(писал трём разным людям).
А положительные комментарии мало кто будет писать просто так, так же положительные комментарии можно получить за деньги на сайтах для заработка на заданиях.