Відгук про роботодавця «Home Hotel» Добавлен: 07.03.20 22:24

Основна назва: Home Hotel
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: +38 (044) 222-66-43 +38 (067) 329-56-46

Свяжитесь с нами и узнайте все подробности о: способах иммиграции в страны Вашей мечты; недвижимости в благоприятных странах мира; есть визовая поддержка; бронирование авиабилетов; работа и образование за рубежом; регистрация бизнеса за рубежом.
Автор(-ка): Николай Николай (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Уборщик
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Не нашол

Не верьте отзывам которые они сами себе здесь пишут как все класно. Это не правда. Придумывают разные штрафы за все. А сами за свои слова не отвечают и условия договора не выполняют. Я приехала в Краков в аквапарк работать. Вот за две недели они мне даже освячение не сделали. Работы просто нет. В график или вообще не ставят или 2-3 раза в неделю!!!! Жилье у них 650 зл. За освячення нужно платить 100 зл, хотя заранее они этого не говорят. На звонки не отвечают уже. Все. Нас просто кинули на произвол здесь. Не повторяйте мою ошибку. Не имейте ничего общего с фирмой HOME-HOTEL. Уезжаю домой не с чем. Ужас. Обидно. Полно разочарований. Люди бунтуют. Все не довольны. Все на нервах. в панике ищут другую работу. Не ведитесь на всякие уборки!!! Это бред все. Пусть им вернеться во стократно их обман и скотское отношение. Особенно этой недоразвитой Ольге!!Езжайте на большие заводы и фабрики подальше от большого города
Читайте отзывы на разных сайтах! Их много. На фейсбуке много негатива о них. Сами себе пишут позитивные отзывы. Это все ложь!!!