Відгук про роботодавця «Компьютерный Всесвит» Добавлен: 09.03.20 13:02

Основна назва: Компьютерный Всесвит
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: +38 (032) 298-95-09
Адреса: Україна, м. Ровно

Компанія «Комп’ютерний Всесвіт» розпочала свою діяльність з 2002 року і впевнено збільшує оберти тенденційного розвитку. Це мережа магазинів, що спеціалізується у реалізації IT–продукції провідних світових брендів і визначається високою якістю товару та обслуговування. На сьогоднішній день мережа нараховує понад 30 магазинів на території України у Львівській, Київській, Житомирській, Хмельницькій, Чернівецькій, Вінницькій, Івано-Франківській, Закарпатській, Тернопільській, Рівненській, Волинській, Черкаській, Миколаївській та Одеській областях.
Посада: Админ
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Есть отдельные люди (единицы) к которым можно обратиться по делу но на этом все плюсы заканчиваются

Ребята , прежде всего хочу сказать, что заработать тут как и везде конечно можно... но поштрафуют вас и крови выпьют в итоге так, что будете в минусе еще пару месяцев

Сразу дадут понять-Ты для офиса Никто ( и ето НЕ твои магазины, даже если ты руководитель нескольких, отвечаешь за них и вложил в открытие все свободное время) и обязательно тебе постоянно об етом напомнят: чувак, ты никто

Все в начале типо 'друзья' а на деле подставят при первой возможности Отношение топ менеджеров отвратительное, унизить, обложить матом, унижать самооценку и не считаться с человеком -тут нормальная практика
Тебе по телефону, когда звонишь в офис для решения проблем (ПРОБЛЕМ С ИХ СТОРОНЫ!) нахамлят так, что общаться с ними больше не хочется
Сервис не решает проблем с самим сервисом бухгалтеры вечно всем недовольны, кадровики вообще людей за людей не считают(если ты работаешь, то ты уже им чего то должен.А они кстате не должны тебе ничего)
О клиент-сервисе отдельная тема: если стоит недовольный клиент (например забрать телефон с сервиса уже месяца три не может) то решить ничего не получиться. Даже трубки не возьмут. Так ты потом сам и виноват (а то что дозвонится нереально, и техника на сервисе у них месяцами- это никого с топ менеджеров не волнует!)
Господа.. А клиенту что говорить? "Простите, у нас компания такая, все очень заняты. Но все будет, подождите еще 3 месяца"
сарафанное радио, до сих пор работает лучше чем любая реклама Если отдел маркетинга не вкурсе..

таков ппц товарищи... Если у вас в городе 30к насиления где вас знают все, то лучше не портить себе репутацию среди своих соседей работая в КОМПЮТЕНЫЙ ВСЕСВИТ